Мыло Khadi разработано согласно Аюрведе – древнейшей науке мира, чье знание о свойствах растений, натуральной красоте и здоровье проверено тысячелетиями.
Мыло с Алоэ вера KHADI Aloe Vera Soap – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи.
Мыло с Алоэ вера подходит для чувствительного типа кожи, обладает успокаивающим и охлаждающим эффектом. Масло Алоэ Вера рекомендуется для стимуляции заживления ран, для снижения воспалительных процессов, уменьшения боли при порезах и ожогах, для защиты от инфекций, а также как антиоксидантное, противовирусное и антимикробное средство, для увлажнения кожи.
Сохраняет естественный РН-баланс кожи, заживляет трещины, регенерирует ткани, разглаживает и успокаивает ее.
Мыло прекрасно очищает и обеззараживает кожу, не высушивая ее.
Рекомендовано для сухой и чувствительной кожи
Мыло Кхади Алоэ Вера сохраняет баланс влаги кожи. Алоэ вера является хорошо известным увлажнителем и обновителем клеток кожи. Регулярное использование этого мыла это естественный способ омоложения и поддержания кожи мягкой и красивой.
Состав: экстракт алоэ вера, глицерин, растительные масла.
Косметика Khadi произведена в Индии по традиционным рецептам с помощью ручного труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Khadi |
| Страна производитель | Индия |
| Тип кожи | Все типы кожи, Проблемная |
| Область применения | Лицо, Тело, Волосы, Ноги, Руки |
| Действие | Противовоспалительное, Увлажняющее, Очищающее |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Пол | Унисекс |
| Форма мыла | Прямоугольная |
| Вес | 125 г |
- Цена: 1 200 ₸


